ALLE TEAMS

Unsere Mannschaften vom TUS. Die Basis eines Vereins und unser ganzer Stolz. Von der Ersten Herren, über die 'Ü's und den Jugendteams, zu den Kleinsten, den Bambinos, und der Ballschule. Es sind alle vertreten. Bei Fragen, dann wende Dich gerne bei den jeweiligen Trainern oder melde Dich hier zum PROBETRAINING an...



HERREN 
1. HERREN

T.Kaufmann
t.kaufmann@tus-altwarmbuechen.com

HERREN 
Ü50

W.Wywar
w.wywar@tus-altwarmbuechen.com
R.Schmolke
r.schmolke@tus-altwarmbuechen.com

HERREN 
Ü40

W.Strutzke
w.strutzke@tus-altwarmbuechen.com


HERREN 
Ü32

Ma. Meinhardt
ma.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com

HERREN 
U18 / U17 / A1

T.Grieger
t.grieger@tus-altwarmbuechen.com
H.Dündar
h.duenda@tus-altwarmbuechen.com

JUGEND 
U15 / U14 / C1

U.Riccardi
u.riccardi@tus-altwarmbuechen.com
S.Schmidt
sebastian.schmidt1986@gmx.de


JUGEND 
U15 / U14 / C2

M.Meinhardt
m.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com
M.Weigmann
m.weigmann@tus-altwarmbuechen.com



JUGEND 
U13 / D2

T.Struckmeier
t.struckmeier@tus-altwarmbuechen.com
N.Kühnen
n.kuehnen@tus-altwarmbuechen.com


JUGEND 
U12 / U11 / D3

T.Grieger
t.grieger@tus-altwarmbuechen.com




JUGEND 
U11 / U10 / E2

B.Gromotka
b.gromotka@tus-altwarmbuechen.com
F.Celik
f.celik@tus-altwarmbuechen.com


JUGEND 
U11 / U10 / E3

Ma.Meinhardt
ma.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com

JUGEND 
U11 / U10 / E4

L.Rehberg
l.rehberg@tus-alstwarmbuechen.com
D.Arnold
d.arnold@tus-altwarmbuechen.com

BAMBINIS 
U9 / F1

J.Meyburg
j.meyburg@tus-altwarmbuechen.com
T.Beckmerhagen
t.beckmerhagen@tus-altwarmbuechen.com


BAMBINIS 
U9 / U8 / F2

A.Müller
a.mueller@tus-altwarmbuechen.com
N.Pape
n.pape@tus-altwarmbuechen.com

BAMBINIS 
U8 / U7 / F3

D.Vieting
d.vieting@tus-altwarmbuechen.com

BAMBINIS 
U8 / F4

Ö.Üye
o.ueye@tus-altwarmbuechen.com


BAMBINIS 
U7 / G1

M.Schüler
m.schueler@tus-altwarmbuechen.com

BAMBINIS
U6 / G2

S.Schoppe
s.schoppe@tus-altwarmbuechen.com

BALLSCHULE 
U5 / BALLSCHULE

geplant ab Frühjahr 2020